Объявление о дате и времени проведения конкурса по замещению вакантных должностей Росимущества

31.12.2019

Список участников конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

Время проведения конкурсных процедур 10:00, место проведения: г. Москва, Ермолаевский переулок, д. 3.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Контактный телефон: 8 (495) 647-71-77 доб. 4853. 

№ п/п

Дата проведения конкурса

Наименование Управления

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участников конкурса

1

тест 15.01.2020

 

собеседование

28.01.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Отдел по работе с не ведущими хозяйственную деятельность и ликвидируемыми организациями

Советник

Лойко Евгений Евгеньевич

Хопрянинов Евгений Александрович

Кузьминых Ольга Валентиновна

Богушевич Павел Сергеевич

Баканова Татьяна Михайловна

Баулина Татьяна Евгеньевна

Заплаткина Светлана Владимировна

Бандурян Павел Михайлович

Погудин Артем Олегович

Петрашов Илья Сергеевич

Меркурьев Виталий Сергеевич

2

тест 16.01.2020

 

собеседование 06.02.2020

 

 

 

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами непроизводственной сферы и агропромышленного комплекса

Главный специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Адьянов Арслан Джангарович

Снисаренко Алла Анатольевна

Иорданиди Тамара Дмитриевна

Мухина Екатерина Юрьевна

Малахова Светлана Алексеевна

3

тест 15.01.2020

 

собеседование

28.01.2020

 

 

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами промышленности, строительства, транспорта и связи

Консультант

Кузьминых Ольга Валентиновна

Новиков Андрей Александрович

Левочкина Наталия Алексеевна

Прилуцкая Виктория Александровна

Тац Элина Морисовна

Пошук Виктория Геннадьевна

Вичугов Дмитрий Александрович

Тамошкина Галина Павловна

Никишина Анна Сергеевна

Чехоева Алана Игоревна

4

тест 16.01.2020

 

собеседование 11.02.2020

 

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами промышленности, строительства, транспорта и связи

Главный специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Ясинская Оксана Вадимовна

Тарасов Илья Вячеславович

Иванова Татьяна Константиновна

Чуранов Андрей Леонидович

Малышева Виктория Дмитриевна

Чагина Алина Игоревна

Фомина Анастасия Владимировна

Гаспарян Лаура Рубиковна

Новиков Андрей Александрович

Орлихина Анастасия Николаевна

5

тест 15.01.2020

 

собеседование30.01.2020

 

 

 

 

 

Управление обеспечения деятельности и организации торгов

Отдел государственных закупок для обеспечения государственных нужд

Консультант

Кузьминых Ольга Валентиновна

Соколова Евгения Александровна

Берсенева Светлана Владимировна

Ермолова Мария Игоревна

Ефимова Наталия Игоревна

Алагова Зарина Асланбекова

Ратников Александр Владимирович

6

тест 16.01.2020

 

собеседование11.02.2020

 

 

Отдел государственных закупок для обеспечения государственных нужд

Ведущий специалист-эксперт

Красюк Павел Павлович

Берсенева Светлана Владимировна

Троицкий Виктор Владимирович

Чарухина Людмила Викторовна

Кузьминых Ольга Валентиновна

7

тест 16.01.2020

 

собеседование 11.02.2020

 

Отдел реализации имущества со специальными режимами обращения

Главный специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Юровских Екатерина Евгеньевна

Баскакова Любовь Владимировна

Колесниченко Ирина Александровна

8

тест 16.01.2020

 

собеседование 12.02.2020

 

 

Отдел договорной работы

Старший специалист 1 разряда

Серватчук Денис Сергеевич

Михеев Никита Алексеевич

Пашаев Руслан Вагифович

Аймакова Полина Махмудчоновна

Лютова Оксана Александровна

Шаваев Алий Борисович

Пилосян Тариэл Людвигович

Русляков Сергей Максимович

Пантюхин Сергей Александрович

9

тест 15.01.2020

 

собеседование 29.01.2020

 

 

Управление информационной политики, делопроизводства и архива

Отдел общественных связей, протокола и секретариата     

Советник

Кузьминых Ольга Валентиновна

Касаткин Иван Николаевич

Новиков Андрей Александрович

Бацазов Георгий Тельманович

Мордвинова Анна Леонидовна

Фомина Елена Валентиновна

Лунева Юлия Александровна

Назимкин Всеволод Викторович

Пучкова Ольга Николаевна

Юнисова Алина Марсовна

Пластинина Мария Алексеевна

Фоменко Марианна Валерьевна

Ржеуцкая Елена Ивановна

Левашова Галина Семеновна

Ибрагимова Алина Саидовна

Королева Ирина Александровна

Исаев Шамхан Тимурович

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Макарова Марина Александровна

Багинская Наталия Михайловна

10

тест 16.01.2020

 собеседование 12.02.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление правового обеспечения и судебной защиты

Судебно-правовой отдел     

Ведущий специалист-эксперт

 

Губко Степан Юрьевич

Кабанов Максим Анатольевич

Машенцев Егор Русланович

Исаев Шамхан Тимурович

Ли Анна Александровна

Костиков Даниил Викторович

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

Гуляева Валерия Сергеевна

Прядилова Александра Владмировна

Калинина Татьяна Геннадиевна

Ванякин Дмитрий Ярославович

11

тест 15.01.2020

 

собеседование 30.01.2020

 

 

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения распоряжения имуществом     

Советник

 

Новиков Андрей Александрович

Силкина Марина Михайловна

Жилясова Алина Хатауовна

Рудакова Елена Дмитриевна

Селезнев Евгений Александрович

Безлуцкая Лидия Ивановна

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Ларюшкин Юрий Викторович

Путин Эльдар Владимирович

12

тест 15.01.2020

 

собеседование 30.01.2020

 

 

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом     

Советник

 

Мальцев Никита Романович

Новиков Андрей Александрович

Молчанова Юлия Сергеевна

Поляков Александр Евгеньевич

13

тест 15.01.2020

 

собеседование  04.02.2020

 

 

Отдел нормативного регулирования деятельности, правового анализа и обобщения     

Консультант

Новиков Андрей Александрович

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Чуглина Надежда Геннадьевна

Голиков Георгий Павлович

Сапунова Анастасия Валерьевна

Бацазов Георгий Тельманович

Алмазова Екатерина Александровна

Ларюшкин Юрий Викторович

14

тест 15.01.2020

 

собеседование  04.02.2020

 

 

Управление государственной службы, кадров и контроля деятельности территориальных органов

Отдел организации деятельности территориальных органов         

Советник

Кузьминых Ольга Валентиновна

Новиков Андрей Александрович

Куксгаус Ксения Константиновна

Кудряшов Виталий Игоревич

Белогрудь Оксана Владимировна

Викторов Даниил Алексеевич

Колесников Владимир Алексеевич

Селезнев Евгений Александрович

Лунева Надежда Юрьевна

Поярков Максим Сергеевич

Безлуцкая Лидия Ивановна

Матыкин Антон Сергеевич

Колесниченко Ирина Александровна

15

тест 16.01.2020

 

собеседование  13.02.2020

 

 

Управление организации оценки федерального имущества

Отдел контроля исполнения обязательств по оценке федерального имущества                 

Ведущий специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Адьянов Арслан Джангарович

Тарасов Илья Вячеславович

Зимина Мария Валерьевна

Парасина Валерия Александровна

Хлыстова Елена Николаевна

Агаркова Юлия Игоревна

16

тест 15.01.2020

 

собеседование  05.02.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление имущества со специальными режимами обращения

Отдел по работе с арестованным имуществом                 

Начальник отдела

Попов Андрей Геннадьевич

Овчинников Евгений Валерьевич

Жарков Станислав Станиславович

Агранат Сергей Михайлович

Имамов Айдар Радикович

Петров Дмитрий Игоревич

Абалаков Анатолий Игоревич

Шадский Дмитрий Алексеевич

Айнутдинов Вячеслав Владимирович

Нестерова Надежда Александровна

Постников Дмитрий Александрович

Горшков Сергей Дмитриевич

Мелихов Олег Анатольевич

Панфилович Елена Владимировна

Борисова Светлана Александровна

Смольянинова Екатерина Александровна

Лойко Евгений Евгеньевич

17

тест 15.01.2020

 

собеседование  05.02.2020

 

 

Отдел организации работы с обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом     

 

Заместитель начальника отдела

 

Онищенко Михаил Владимирович

Кузьминых Ольга Валентиновна

Пошук Виктория Геннадьевна

Науменко Максим Олегович

18

тест 16.01.2020

 

собеседование 13.02.2020

 

 

Отдел ресурсного обеспечения и анализа эффективности работы с имуществом со специальными режимами обращения     

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Кузьминых Ольга Валентиновна

Воронцов Михаил Евгеньевич

Польдяев Константин Анатольевич

Подолинский Андрей Петрович

Калашников Александр Михайлович

Колесниченко Ирина Александровна

19

тест 16.01.2020

 

собеседование  13.02.2020

 

 

Отдел свода, мониторинга и администрирования процессов     

Ведущий специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Подолинский Андрей Петрович

Хан Станислав Вячеславович

Шатерный Павел Валерьевич

20

тест 16.01.2020

 

собеседование  06.02.2020

 

 

 

 

Управление цифрового развития

Отдел повышения качества государственных услуг и информационного взаимодействия     

 

Советник

 

Онищенко Михаил Владимирович

Колосов Игорь Александрович

Троицкий Петр Аркадьевич

Ермошин Павел Юрьевич

Борисов Антон Николаевич

21

тест 16.01.2020

 

собеседование  13.02.2020

 

 

Отдел повышения качества государственных услуг и информационного взаимодействия     

Главный специалист-эксперт

Карякина Елизавета Петровна

Моняшин Сергей Сергеевич

Ковалева Ирина Игоревна

Квасникова Александра Михайловна

22

тест 16.01.2020

 

собеседование  13.02.2020

 

 

Управление отраслевых организаций и зарубежной собственности

Отдел контроля деятельности подведомственных организаций     

Ведущий специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Новиков Андрей Александрович

Николаишвили Николай Ревазович

Исагаджиев Мурад Темирланович

Бацазов Георгий Тельманович

Мухина Екатерина Юрьевна

Хан Станислав Вячеславович

Видяков Андрей Александрович

Голикова Мария Владимировна

23

тест 16.01.2020

 

собеседование  06.02.2020

 

 

Финансово-экономическое управление

Отдел сводной отчетности

Начальник отдела

Касынкина Людмла Александровна

Порынова Татьяна Владимировна

Нестеренко Ольга Владимировна

Чижова Фатина Арифовна

Богуславская Ирина Вячеславовна

Никоненко Александр Викторович

Гуськова Наталья Владимировна

Косякова Ия Федоровна

Фролова Тамара Николаевна

24

тест 16.01.2020

 

собеседование  18.02.2020

 

 

 

 

 

 

Управление инвестиционных отношений

Управление инвестиционных отношений

Ведущий специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Серватчук Денис Сергеевич

Рязанов Евгений Геннадьевич

Верина (Лобанова) Анастасия Михайловна

Головтеева Анастасия Дмитриевна

Татаринова Ксения Юрьевна

Соловьев Алексей Валерьевич

Петропавлов Дмитрий Сергеевич

Николаишвили Николай Ревазович

25

тест 16.01.2020

 

собеседование  18.02.2020

 

 

Отдел предпродажной подготовки и структурирования сделок с хозяйствующими субъектами

 

Главный специалист-эксперт

 

Кузьминых Ольга Валентиновна

Соловьев Алексей Валерьевич

Рязанов Евгений Геннадьевич

Тарасов Илья Вячеславович

Генералова Елена Валентиновна

Таучелова Елизавета Станиславовна

Головтеева Анастасия Дмитриевна

Верина (Лобанова) Анастасия Михайловна

Гаспарян Лаура Рубиковна

Ванякин Дмитрий Ярославович

Татаринова Ксения Юрьевна

26

тест 16.01.2020

 

собеседование  18.02.2020

 

 

Отдел подготовки решений об условиях приватизации, маркетинга и привлечения инвесторов

Главный специалист-эксперт

Кузьминых Ольга Валентиновна

Новиков Андрей Александрович

Рязанов Евгений Геннадьевич

Тац Элина Морисовна

Савельев Сергей Валерьевич

Ясинская Оксана Вадимовна

Соловьев Алексей Валерьевич

Воронцов Михаил Евгеньевич

Амирьянц Александр Рубенович

Изычева Ксения Александровна

Агамагомедова Диана Агамагомедовна



Опубликовано: 31.12.2019 17:04:22 / Последнее изменение: 13.01.2020 15:12:30
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER