Информация о результатах конкурса, объявленного с 28.01.2020-18.02.2020 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

21.02.2020

 

Информация о результатах конкурса,

проходившего с 28.01.2020-18.02.2020

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом

       

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов,   а  также  на  основе  выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное   собеседование) победителями конкурса признаны:

 

 

 

№ п/п

 

Управление

Отдел

Должность

Ф.И.О. победителя

 

1

 

Управление реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Отдел по работе с не ведущими хозяйственную деятельность и ликвидируемыми организациями

Советник

Заплаткина Светлана Владимировна

 

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами промышленности, строительства, транспорта и связи

Консультант

Пошук Виктория Геннадьевна

 

2

Управление информационной политики, делопроизводства и архива

Отдел общественных связей, протокола и секретариата

Советник

Пластинина Мария Алексеевна

 

3

Управление обеспечения деятельности и организации торгов

Отдел государственных закупок для обеспечения государственных нужд

Консультант

Ефимова Наталия Игоревна

 

4

Управление правового обеспечения и судебной защиты

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения распоряжения имуществом     

Советник

Павленок Татьяна Сергеевна

 

Отдел правовой экспертизы и методического обеспечения управления имуществом   

Советник

Молчанова Юлия Сергеевна

 

5

Управление правового обеспечения и судебной защиты

Отдел нормативного регулирования деятельности, правового анализа и обобщения

Консультант

Победитель не   определен

 

6

Управление государственной службы, кадров и контроля деятельности территориальных органов

Отдел организации деятельности территориальных органов

Советник

Фоменко Марианна Валерьевна

 

7

Управление имущества со специальными режимами обращен

Отдел по работе с арестованным имуществом 

Начальник отдела

 

Имамов Айдар Радикович

 

Отдел организации работы с обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом     

Заместитель начальника отдела

Науменко Максим Олегович

 

8

Финансово-экономическое управление

Отдел сводной отчетности

Начальник отдела

Порынова Татьяна Владимировна

 

9

Управление цифрового развития

Отдел повышения качества государственных услуг и информацион-ного взаимодействия

Советник

Ермошин Павел Юрьевич

 

Отдел повышения качества государственных услуг и информацион-ного взаимодействия

Главный специалист-эксперт

Квасникова Александра Михайловна

 

10

Управление реструктуризации государственных организаций и управления приватизируемыми активами

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами непроизводственной сферы и агропромышленного комплекса

Главный специалист-эксперт

Иорданиди Тамара Дмитриевна

 

11

Управление реструктуризации государственных  организаций  и управления  приватизируемыми  активами

Отдел управления приватизируемыми хозяйственными обществами промышленности, строительства, транспорта и связи

Главный специалист-эксперт

Орлихина Анастасия Николаевна

 

12

Управление обеспечения деятельности и организации торгов

Отдел государственных закупок для обеспечения государственных нужд

 

Ведущий специалист-эксперт

Троицкий Виктор Владимирович

 

Отдел реализации имущества со специальными режимами обращения

Главный специалист-эксперт

Колесниченко Ирина Александровна

 

13

Управление обеспечения деятельности и организации торгов

Отдел договорной работы

 

Старший специалист 1 разряда

Победитель не   определен

 

14

Управление правового обеспечения и судебной защиты

 

Судебно-правовой отдел

Ведущий специалист-эксперт

Ли Анна Александровна

 

15

Управление отраслевых организаций и зарубежной собственности

Отдел контроля деятельности подведомствен-ных организаций

 

Ведущий специалист-эксперт

Победитель не определен

 

16

Управление имущества со специальными режимами обращения

 

Отдел ресурсного обеспечения и анализа эффективности работы с имуществом со специальными режимами обращения

Ведущий специалист-эксперт

Калашников Александр Михайлович

 

17

Управление имущества со специальными режимами обращения

Отдел свода, мониторинга и администрирования процессов

 

Ведущий специалист-эксперт

Подолинский Андрей Петрович

 

18

 

Управление организации оценки федерального имущества

Отдел контроля исполнения обязательств по оценке федерального имущества

Ведущий специалист-эксперт

Агаркова Юлия Игоревна

 

19

Управление инвестиционных отношений

 

Ведущий специалист-эксперт

Победитель не определен

 

Отдел предпродажной подготовки и структурирования сделок с хозяйствующими субъектами

Главный специалист-эксперт

Рязанов Евгений Геннадьевич

 

Отдел подготовки решений об условиях приватизации, маркетинга и привлечения инвесторов

Главный специалист-эксперт

Победитель не определен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур претендентам предложено

включение в кадровый резерв Федерального агентства по управлению государственным имуществом по  группам  должностей:

 

Ведущая группа должностей

Старшая группа  должностей

1

Айнутдинов Вячеслав Владимирович

2

Алагова Зарина Асланбекова

3

Алмазова Екатерина Александровна

4

Баканова Татьяна Михайловна

5

Бандурян Павел Михайлович

6

Баулина Татьяна Евгеньевна

7

Белогрудь Оксана Владимировна

8

Богушевич Павел Сергеевич

9

Борисова Светлана Александровна

10

Викторов Даниил Алексеевич

11

Вичугов Дмитрий Александрович

12

Голиков Георгий Павлович

13

Горшков Сергей Дмитриевич

14

Гуськова Наталья Владимировна

15

Жилясова Алина Хатауовна

16

Ибрагимова Алина Саидовна

17

Колесников Владимир Алексеевич

18

Королева Ирина Александровна

19

Косякова Ия Федоровна

20

Кузьминых Ольга Валентиновна

21

Куксгаус Ксения Константиновна

22

Ларюшкин Юрий Викторович

23

Левашова Галина Семеновна

24

Левочкина Наталия Алексеевна

25

Мелихов Олег Анатольевич

26

Меркурьев Виталий Сергеевич

27

Мордвинова Анна Леонидовна

28

Назимкин Всеволод Викторович

29

Нестеренко Ольга Владимировна

30

Нестерова Надежда Александровна

31

Онищенко Михаил Владимирович

32

Петрашов Илья Сергеевич

33

Петров Дмитрий Игоревич

34

Погудин Артем Олегович

35

Поляков Александр Евгеньевич

36

Постников Дмитрий Александрович

37

Поярков Максим Сергеевич

38

Прилуцкая Виктория Александровна

39

Ратников Александр Владимирович

40

Ржеуцкая Елена Ивановна

41

Рудакова Елена Дмитриевна

42

Сапунова Анастасия Валерьевна

43

Селезнев Евгений Александрович

44

Соколова Евгения Александровна

45

Тамошкина Галина Павловна

46

Тац Элина Морисовна

47

Троицкий Петр Аркадьевич

48

Фомина Елена Валентиновна

49

Чехоева Алана Игоревна

50

Чижова Фатина Арифовна

51

Чуглина Надежда Геннадьевна

52

Эйвазов Руслан Алшир оглы

53

Юнисова Алина Марсовна

 

1

Абалаков Анатолий Игоревич

2

Амирьянц Александр Рубенович

3

Баскакова Любовь Владимировна

4

Ванякин Дмитрий Ярославович

5

Верина (Лобанова) Анастасия Михайловна

6

Видяков Андрей Александрович

7

Воронцов Михаил Евгеньевич

8

Гаспарян Лаура Рубиковна

9

Генералова Елена Валентиновна

10

Голикова Мария Владимировна

11

Головтеева Анастасия Дмитриевна

12

Гуляева Валерия Сергеевна

13

Жарков Станислав Станиславович

14

Зимина Мария Валерьевна

15

Иванова Татьяна Константиновна

16

Изычева Ксения Александровна

17

Исагаджиев Мурад Темирланович

18

Кабанов Максим Анатольевич

19

Калинина Татьяна Геннадиевна

20

Карякина Елизавета Петровна

21

Ковалева Ирина Игоревна

22

Костиков Даниил Викторович

23

Красюк Павел Павлович

24

Кузьминых Ольга Валентиновна

25

Лойко Евгений Евгеньевич

26

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

27

Малышева Виктория Дмитриевна

28

Мальцев Никита Романович

29

Михеев Никита Алексеевич

30

Никишина Анна Сергеевна

31

Николаишвили Николай Ревазович

32

Овчинников Евгений Валерьевич

33

Парасина Валерия Александровна

34

Пашаев Руслан Вагифович

35

Петропавлов Дмитрий Сергеевич

36

Пилосян Тариэл Людвигович

37

Польдяев Константин Анатольевич

38

Прядилова Александра Владимировна

39

Снисаренко Алла Анатольевна

40

Соловьев Алексей Валерьевич

41

Тарасов Илья Вячеславович

42

Татаринова Ксения Юрьевна

43

Таучелова Елизавета Станиславовна

44

Фомина Анастасия Владимировна

45

Хан Станислав Вячеславович

46

Хлыстова Елена Николаевна

47

Хопрянинов Евгений Александрович

48

Чагина Алина Игоревна

49

Чуранов Андрей Леонидович

50

Шаваев Алий Борисович

 51

 Шатерный Павел Валерьевич

52

Юровских Екатерина Евгеньевна

 53

 Ясинская Оксана Вадимовна

 

 

Письменное   согласие на   включение   в  кадровый резерв необходимо  направить до 29 февраля т.г. на  электронную  почту Oksana.Chumakova@rosim.ru

3. Остальным претендентам отказано  в  назначении  на  вакантную   должность государственной гражданской  службы.

4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Ермолаевский переулок, д. 3, г. Москва, 109012, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.  Контактный телефон: 8(495) 647-71-77 доб. 4853

 

Материалы по теме



Опубликовано: 25.02.2020 09:59:34 / Последнее изменение: 27.02.2020 19:25:57