Информационное сообщение о результатах аукциона по продаже имущества, закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, д. 24/7, общей площадью 622,7
29.12.2010 / Новости
Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)», сообщает о результатах аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, д. 24/7, общей площадью 622,7 кв.м.
Информационное сообщение о результатах аукциона по продаже имущества
Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)», сообщает о результатах аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,
ул. Шлакоблочная, д. 24/7, общей площадью 622,7 кв.м.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)», именуемое в дальнейшем Продавец, сообщает о результатах аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за ФГУП «ФТ-Центр» на праве хозяйственного ведения и расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, д. 24/7, общей площадью 622,7 кв.м.
Аукцион проводился в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.06.2003 № 333 «О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия», а также Распоряжением Федерального агентства по управлению государственным имуществом от «13» ноября 2010 г. № 2226-р «О даче согласия федеральному государственному унитарному предприятию «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)» на реализацию недвижимого имущества», а также Приказом Организатора аукциона от «18» ноября 2010 г. № 619, как открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.
Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества опубликовано на сайтах www.ftcenter.ru, www.rosim.ru, в газете «Губернские ведомости» от «24» ноября 2010 г. № 214 (3661) и в журнале «Официальный бюллетень «Государственное имущество» от «24» ноября 2010 № 65 (164).
В связи с тем, что на участие в аукционе не поступило ни одной заявки, аукцион признается несостоявшимся.
Подготовлено:
Ведущий специалист отдела подготовки
и проведения аукционов М.С. Гулько
Согласовано:
Заместитель начальника управления
имущественных отношений Е.А. Бушуева
Заместитель генерального
директора В.М. Авраменко
Заместитель генерального
директора Н.Ю. Мурадов
Первый заместитель
генерального директора В.А. Марков